Прокуратура разъясняет

В целях формирования и повышения юридической грамотности населения прокуратура города Калуги даёт следующие разъяснения по различным ситуациям.Хочу такой сайт

Административная ответственность за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасный интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Уголовная ответственность за возбуждение ненависти и вражды.pdf (скачать) (посмотреть)
Применение дорожного знака 8.5.2 "Рабочие дни".pdf (скачать) (посмотреть)
Защита трудовых прав в суде.pdf (скачать) (посмотреть)
Командировка в период коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы и должностных лиц, которые осуществляют контроль за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, не вмешиваются в оперативно-хозяйственную деятельность организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответственность за экстремизм.pdf (скачать) (посмотреть)
Преступления коррупционной направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Проезд детей-сирот.pdf (скачать) (посмотреть)
Уголовная ответственность за невыплату заработной платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)