Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №103 «Лесная сказка» г.Калуги
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ №103 «Лесная сказка» г.Калуги
Адрес местонахождения образовательной организации* 248017, Калужская обл, Калуга г, Бульвар Энтузиастов ул, дом № 13
Контактные телефоны образовательной организации* 8(4842) 79-30-60, 8 (4842) 22-19-13, 8 (4842) 51-08-84
Адрес электронной почты образовательной организации dou_103@adm.kaluga.ru
Дата создания образовательной организации 01.11.1987
Режим работы образовательной организации

МБДОУ№ 103 "Лесная сказка" г. Калуги функционирует в режиме пятидневной рабочей недели.

В МБДОУ №103 "Лесная сказка" г. Калуги функционируют:

- 16 групп полного дня (12-часового пребывания) с 7.00-19.00.

В НСП "Лунтик" функционируют:

- 3 группы раннего возраста (12-часового пребывания) с 7.00-19.00.

Выходные: суббота, воскресенье.

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Город Калуга». Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования.

248000, г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 53

Контактный телефон учредителя: 8(4842) 57-50-48

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность дошкольного учрежденияосуществляется по следующим адресам:

МБДОУ №103 "Лесная сказка" г. Калуги:248017, г. Калуга, б. Энтузиастов, д. 13;

Необособленное структурное подразделение "Лунтик":

248017, г. Калуга, ул. Азаровская, д.40, к.2, пом.1;

248017, г. Калуга, ул. Азаровская, д.40, к.3, пом.69;

248017, г. Калуга, ул. Азаровская, д.40, к.1, пом.1

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют.
  • Места проведения практики: отсутствуют.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: отсутствуют.