Вниманию родителей!

На базе нашего дошкольного учреждения №103 "Лесная сказка" г. Калуги по адресу б. Моторостроителей, д.13 действует  консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 1 года до 7 лет,  не посещающих образовательные учреждения.

Уважаемые родители у наших специалистов Вы можете получить ответы на любые интересующие Вас вопросы по воспитанию и развитию ваших малышей (психическому, физическому, речевому и т.д.), а также узнать насколько ребёнок готов к школьному обучению.

Наши специалисты по вашему запросу проведут диагностику развития ребёнка, дадут подробные рекомендации, консультации Вам и членам Вашей семьи; помогут Вам обогатить свой педагогический опыт, обучат различным развивающим и коррекционным технологиям.

Услуги Консультативного пункта оказываются БЕСПЛАТНО. Записаться можно по телефону: 22-19-13.Хочу такой сайт

Положение о консультационном центре МБДОУ №103 "Лесная сказка"г.Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН работы консультативного центра МБДОУ № 103 «Лесная сказка» г. Калуги на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)