Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами дошкольного образования в 2023-2024 учебном году

17.04.2023

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2023 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 мая по 31 мая текущего года письмами на электронные адреса, указанные родителями в заявлении, или по телефону. Информация о непредоставлении места будет направлена почтовым письмом на домашний адрес заявителя.

В течение апреля месяца текущего года управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 1 года, 1,6, 2, 3, 4, 5, 6 лет на 31 октября 2023 года, а также количеством групп планируемых к приему новых воспитанников в конкретном дошкольном учреждении.

На 1 сентября 2023 года в МБДОУ №103 "Лесная сказка" г. Калуги планируется открытие групп общеразвивающей направленности для детей с 3 лет, компенсирующей направленности для детей в возрасте с 4 лет и добор в существующие группы при наличии свободных мест.

На 1 сентября 2023 года в МБДОУ №103 НСП "Лунтик" г. Калуги планируется открытие групп общеразвивающей направленности для детей с 1 года, 1,6 и 2 лет.

Уважаемые родители (законные представители)! Хочу такой сайт

В период с 11 по 18 мая 2023 года  на ваш электронный адрес или по номеру телефона будет направлено сообщение о предоставлении вашему ребенку места в образовательной организации с указанием даты и времени проведения организационного собрания.

После получения уведомления, просим вас до 19 мая 2023 года сообщить нам о получении информации ответным письмом с указанием фамилии и имени ребенка или позвонив по телефонам: 793060, 221913.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 10.05.2023