Лунтик ждет новых друзей!

16.06.2022

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №103 «Лесная сказка» г. Калуги на базе необособленного структурного подразделения «Лунтик» открывает группу кратковременного пребывания детей (5-часовое пребывание с питанием). В группу принимаются дети от 1 года.

Наша цель – адаптация детей к условиям детского сада и ранней социализации.

Режим дня предполагает 1-2 игровых занятия, совместную деятельность со сверстниками и взрослыми, игры на сенсорное развитие, знакомство с потешками, детскими стихами и сказками.

• Наши воспитатели и специалисты научат ваших деток
  • Взаимодействовать в коллективе;
  • Рисовать и лепить;
  • Познакомят с пальчиковыми играми и детскими песенками;
  • Научат двигаться под музыку, играть в подвижные игры.
  • А также наши педагоги помогут ответить на вопросы в развитии и воспитании Ваших деток!

Занятия в группе кратковременного пребывания начнутся с 1 сентября 2022 года.

Группа будет функционировать в первую половину дня.Хочу такой сайт

Более подробную информацию можно   получить по телефонам 8(4842)793060, 8(4842)221913

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 16.06.2022