Напоминаем правила безопасности для детей

07.06.2023

Начались летние каникулы. С каждым днём дети проводят больше времени на свежем воздухе. Ежедневно мы напоминаем детям о соблюдении основных правил безопасности. Чтобы предотвратить любую беду с ребенком, закрепите с ними знание правил безопасности. Только вместе, сообща мы можем предостеречь детей от опасности!

1. Соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны и осторожны на проезжей части.

2. Избегайте посещения пустырей, заброшенных зданий, свалок.

3. Не уходите без ведома взрослых в лес и на водоёмы, а также не уезжайте в другой город.

4. Будьте осторожны при обращении с огнём.

5. Не гладьте и тем более не дразните бездомных животных.

6. Не разговаривайте с незнакомыми людьми и не реагируйте на знаки внимания или какие-либо приказы посторонних.Хочу такой сайт

7. Не превышайте скорость при езде на самокатах, велосипедах.

8. Проявляйте осторожность при обнаружении подозрительных предметов.

9. При необходимости обращайтесь в экстренные службы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.06.2023

Дата обновления: 07.06.2023