Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования "Город Калуга" от 06.03.2023г. № 796-пи (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Форма заявления о приеме в МБДОУ №103 "Лесная сказка" г. Калуги (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о приеме в МБДОУ №103 "Лесная сказка" г. Калуги НСП "Лунтик" (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Информация о сроках приема документов